Невеста Роналду показала, как нужно качать ягодицы (Видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Джорджина и Криштиану
Джорджина и Криштиану Фото: instagram.com/georginagio/
Джорджина и Криштиану Фото: instagram.com/georginagio/
Аргентинская модель Джорджина Родригес, которая является возлюбленной нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду, обнародовала свой тренировочный процесс. На своей странице в «Инстаграме» девушка капитана национальной сборной Португалии выложила видеоролик, на котором показала, как необходимо правильно качать ягодицы.


Свою тренировку подруга 35-летнего футболиста подписала так: «Красота – это сочетание формы и содержания». Ранее Джорджина, обладающая пышными формами, сделала селфи, пребывая при этом в красном лифчике.

Следует напомнить, что Роналду встречается с Родригес уже 4 года. При этом в ноябре 2017-го года 26-летняя модель родила титулованному форварду «Старой синьоры» дочь, которую назвали Алана Мартина. В прошлом голу появилась информация, что Криштиану тайно женился на Джорджине.

Добавим, что в текущем сезоне португальский игрок провёл за «Ювентус» в розыгрышах итальянской Серии А и Лиги Чемпионов УЕФА 29 матчей, наколотив в сетку ворот соперников 23 гола.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (3)
ava
Boss13
У богатых свои причуды, нашим в основном женщинам не до этого, надо детей чем-то кормить, а таким способом это не получится.
Ответить
ava
prognozist
Boss13, ну у нее и муж в форме надо соответствовать
Ответить
ava
Boss13
С таким мужем этим только и остаётся заниматься.
Ответить
Комментировать..