Ювентус - Милан: когда и по какому каналу смотреть 1/2 финала Кубка Италии

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ювентус - Милан: когда и по какому каналу смотреть 1/2 финала Кубка Италии
Фото: twitter.com/sportbox
Фото: twitter.com/sportbox
Сегодня ответной полуфинальной кубковой игрой возобновляется футбольный сезон в Италии: сыграют «Ювентус» и «Милан». Туринцев устраивает нулевая ничья, но вряд ли после длительного карантина они будут способны экономить эмоции.

В домашней игре еще до паузы, связанной с коронавирусом, «Милан» первым открыл счет, был близок, чтобы удержать минимальную победу, но благодаря пенальти «Ювентус» отскочил на ничью и забил такой важный выездной гол:


Виктор Гусев («Первый канал») отмечает, что по статистике всё в пользу «Ювентуса»: команда гораздо чаще побеждает и особенно в последние годы, на своем поле у них тоже большой перевес. Роналду должен сыграть, а вот Ибрагимовича не будет из-за дисквалификации.



Дмитрий Шнякин («Матч-ТВ») тоже предпочел покопаться в истории противостояний, но устремил свой взгляд на желтые карточки: команды очень нервно и напряженно проводят очные баталии, судья Рокки в среднем показывает 5,75 предупреждений, поэтому комментатор советует взять по ним «верх» за очень хороший коэффициент.



Начало встречи в 22-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
16 A. Conti
17 A. Rebic
43 M. Pjanic
74 S. Khedira
Комментарии (0)
Комментировать..