Милан в Генуе разгромил Сампдорию, у Ибрагимовича дубль (Голы, Видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Милан празднует гол Ибрагимовича
Милан празднует гол Ибрагимовича Фото: twitter.com/acmilan
Милан празднует гол Ибрагимовича Фото: twitter.com/acmilan
Футболисты «Милана» продолжают демонстрировать великолепную результативную игру в концовке текущего розыгрыша итальянской Серии А. В рамках предпоследнего тура чемпионата Италии-2019/2020 подопечные Стефано Пиоли разгромили на выезде «Сампдорию». Матч, который проходил в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис», завершился со счётом 4:1 в пользу «россонери».

«Сампдория» – «Милан» – 1:4
Голы:
Аскильдсен (87’) – Ибрагимович (4’, 58’), Чалханоглу (52’), Леан (92’).
Нереализованный пенальти: Марони (78’ С).


Уже в дебюте встречи гости распечатали ворота «блучеркьяти», благодаря результативному удару головой в исполнении шведского нападающего Златана Ибрагимовича. В начале 2-го тайма преимущество «Милана» удвоил турецкий форвард Хакан Чалханоглу, который с линии вратарской расстрелял владения соперника. А спустя ещё 6 минут свой 2-й гол в матче забил Ибрагимович, оформив таким образом дубль.

Незадолго до финального свистка хозяева поля усилиями норвежского хавбека Кристоффера Аскильдсена, нанесшего классный удар в дальнюю «девятку» из-за пределов штрафной площадки, один мяч отквитали. Однако последнее слово в данном поединке всё же осталось за «красно-чёрными» – уже в компенсированное арбитром время голом отличился португальский нападающий Рафаэл Леан.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Таким образом, миланская команда после выхода с карантина одержала уже 8-ю победу в 11-ти сыгранных поединках Серии А-2019/20. Благодаря очередному триумфу, «россонери» заработали в общей сложности 63 очка и укрепились на 6-ом месте в турнирной таблице. Что же касается «Сампдории», потерпевшей 20-е поражение в текущем чемпионате, то с 41-им баллом в активе она осталась на 15-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
4 Z. Ibrahimovic 0:1
52 H. Calhanoglu 0:2
58 Z. Ibrahimovic 0:3
87 K. Askildsen 1:3
90 R. Leao 1:4
Нарушения
36 B. Bereszynski
45 A. Rebic
Комментарии (1)
ava
Boss13
Ибра безумно хорош.
Ответить
Комментировать..