Аталанта – Интер: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Аталанта - Интер
Аталанта - Интер Фото: footboom.com
Аталанта - Интер Фото: footboom.com
Сегодня, 1-го августа, в рамках заключительного 38-го тура итальянской Серии А сезона 2019/2020 в противостоянии сойдутся футболисты «Аталанты» и миланского «Интера». Данный матч будет решающим в распределении итоговых мест в верхней части турнирной таблицы. Игра между дружинами Джанпьеро Гасперини и Антонио Конте пройдёт в городе Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия».

Начало встречи «богов» и «змей» запланировано на 21:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 2». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Главным арбитром предстоящей игры назначен Пьеро Джакомелли.

Аталанта – Интер: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Ведущие букмекерские конторы не видят явного фаворита в грядущем противостоянии, отдавая незначительное предпочтение хозяевам поля. Так, популярная игорная компания Winline на домашнюю победу «бергамасков» даёт коэффициент 2.49, в то время как выездная виктория «нерадзурри» оценивается за 2.63. На ничейный исход матча можно сделать ставку с коэффициентом 3.80.

Следует отметить, что после 37-ми сыгранных туров «Интер» с 79-ю набранными очками занимает 2-е место в турнирной таблице Серии А-2019/20, а «Аталанта», имея на 1 балл меньше, располагается следом на 3-ой позиции. Таким образом, подопечным Гасперини в предстоящем домашнем поединке нужна только победа, дабы впервые в истории стать серебряными призёрами национального чемпионата.

Добавим, что в рамках 1-го круга текущего розыгрыша Серии А «нерадзурри» и «боги» не выявили сильнейшего, разыграв мировую 1:1 (11-го января 2020-го года).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
1 D. D'Ambrosio 0:1
20 A. Young 0:2
Нарушения
23 S. de Vrij
25 B. Djimsiti
44 R. Toloi
56 M. Brozovic
86 S. Handanovic
Комментарии (0)
Комментировать..