Кайседо («Лацио») на 95-й минуте украл победу у «Ювентуса» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Кайседо («Лацио») на 95-й минуте украл победу у «Ювентуса» (Видео)
Фото: twitter.com/cjmcommunity
Фото: twitter.com/cjmcommunity
«Ювентус» упустил возможность подобраться к «Милану» в турнирной таблице: сегодня туринцы весь матч вели в счете против «Лацио», но умудрились пропустить гол на 95-й минуте - в итоге ничья и потеря 2-х очков.

Лацио - Ювентус 1-1 (0-1)
Голы: Кайседо (90 + 5) - Роналду (15)

Начали команды остро, но гости оказались точнее - всю работу проделал Куадрадо и Криштиану оставалось только замкнуть прострел:

Нельзя сказать, что римляне как-то особенно на это отреагировали - скорее у «Ювентуса» были еще шансы забить - тот же Роналду попал в перекладину. «Лацио» пыталось играть красиво, но сегодня была нужна грубая сила и агрессия на ворота, а не такие «фокусы»:

Во втором тайме Индзаги сделал тройную замену, но особого эффекта это не принесло - «Юве» аккуратно сушил, потягивал время и казалось, что доведет встречу до минимальной победы. К сожалению для них (и для «Зенита»), вновь сказал свое слово Кайседо - бывший игрок «Локомотива» опять забил, чем принес «Лацио» ничью и украл 2 очка у команды Роналду:
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
15 C. Ronaldo 0:1
90 F. Caicedo 1:1
Нарушения
45 D. Cataldi
51 R. Bentancur
78 J. Akpa Akpro
84 J. Cuadrado
Комментарии (0)
Комментировать..