Милан - Лацио: когда и по какому каналу трансляция матча

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Милан - Лацио: когда и по какому каналу трансляция матча
Фото: twitter.com/TuriminVanthat
Фото: twitter.com/TuriminVanthat
У «Милана» пока все идеально складывается в чемпионате, но важно уйти на новогоднюю паузу лидером. Для этого надо дома переиграть очень крепкий «Лацио».

Милан - Лацио: когда и по какому каналу трансляция матча
Фото: yandex.ru/sport
Фото: yandex.ru/sport

Римляне гораздо ниже в турнирной таблице, но заключительный матч календарного года постараются провести на позитиве - все-таки в Лиге чемпионов прошли дальше и есть некая компенсация за неудачи в Италии. Хозяева сыграют без Ибры, но у них и без ветерана есть кому делать результат - Леау в прошлом туре забил рекордно быстрый гол за 6,2 секунды, а команда в целом без особых приключений удержала победу:


Георгий Черданцев («Матч-ТВ») отмечает, что у гостей тоже порядок в атаке, есть Иммобиле и поэтому букмекеры сильно страхуются от чистой победы хозяев. Комментатор тоже не готов рисковать и предлагает скромную ставку на взаимные голы.



Надо напомнить, что у «Ювентуса» отобрали назад победу над «Наполи» без игры, что еще больше подчеркивает лидерство двух команд из Милана. Вчера туринцы умудрились дома «сгореть» еще и «Фиорентине». Нельзя сказать, что в чемпионской гонке осталось всего две команды, но очень на то похоже. «Милан» приложит максимум усилий, чтобы еще дальше уйти в отрыв.

Начало встречи в 22-45 мск на телеканале «Матч! Футбол 3», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
10 A. Rebic 1:0
17 H. Calhanoglu (pen.) 2:0
28 L. Alberto 2:1
59 C. Immobile 2:2
90 T. Hernandez 3:2
Нарушения
27 S.
39 G. Escalante
41 R. Krunic
44 Pioli S.
Комментарии (0)
Комментировать..