Фиорентина без Кокорина справилась дома со Специей (Голы, видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Кастровилли с партнёрами по команде празднует гол в ворота Специи
Кастровилли с партнёрами по команде празднует гол в ворота Специи Фото: twitter.com/acffiorentina
Кастровилли с партнёрами по команде празднует гол в ворота Специи Фото: twitter.com/acffiorentina
Футболисты «Фиорентины» наконец-таки прервали свою 3-матчевую безвыигрышную серию. В домашнем матче 23-го тура итальянской Серии А-2020/21 подопечные Чезаре Пранделли уверенно разобрались со «Специей». Игра, проходившая во Флоренции на стадионе «Артемио Франки», завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев поля.

«Фиорентина» – «Специя» – 3:0
Голы:
Влахович (48’), Кастровилли (64’), Эйсерик (83’).

Первый тайм прошёл без забитых мячей, а сразу после перерыва «фиолетовых» вывел вперёд гол в исполнении сербского нападающего Душана Влаховича, вовремя подоспевшего на прострел во вратарскую гостей. Спустя 16 минут преимущество хозяев удвоил итальянский хавбек Гаэтано Кастровилли, который успешно сыграл на добивании и метров с 11-ти переправил футбольную сферу в сетку.

А точку в этом поединке поставил французский полузащитник «фиалок» Валентен Эйсерик, которого на пустые ворота соперника хорошей передачей вывел Влахович. Что же касается российского форварда «Фиорентины» Александра Кокорина, то он не был задействован в данной встрече, оставшись в запасе.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Таким образом, «Фиорентина» уверенно обыграла «Специю», благодаря чему заработала в общей сложности 25 очков и поднялась с 16-го на 12-е место в турнирной таблице Серии А-2020/21. Что же касается дебютантов высшего футбольного дивизиона Италии, то они с 24-мя баллами в активе опустились на 13-ю строчку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
48 D. Vlahovic 1:0
64 G. Castrovilli 2:0
82 V. Eysseric 3:0
Нарушения
18 S. Amrabat
75 V. Eysseric
77 B. Valero
90 L. Martinez Quarta
Комментарии (0)
Комментировать..