Милан – Интер: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция дерби

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Милан - Интер (логотипы команд)
Милан - Интер (логотипы команд) Фото: footboom.com
Милан - Интер (логотипы команд) Фото: footboom.com
В воскресенье, 21-го февраля, в рамках 23-го тура итальянской Серии А-2020/21 состоится захватывающее Дерби делла Мадоннина – в противостоянии сойдутся футболисты «Милана» и «Интера». Данный поединок пройдёт в Милане на стадионе «Сан-Сиро».

Начало встречи между дружинами Стефано Пиоли и Антонио Конте намечено на 17:00 по московскому времени. Прямую трансляцию миланского дерби организует российский телеканал «Матч Футбол 2». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать данную игру будет бригада арбитров во главе с Даниэле Довери.

Ведущие букмекерские конторы в грядущем поединке предпочтение отдают номинальным гостям. Так, популярный игорный оператор Winline викторию «нерадзурри» оценивает коэффициентом 1.97, тогда как триумф «россонери» котируется за 3.82. На ничейный результат миланского дерби предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.77.

Отметим, что после 22-ух сыгранных туров Серии А-2020/21 «Интер» с 50-ю набранными очками возглавляет турнирную таблицу, а футболисты «Милана», заработав на 1 балл меньше, располагаются следом на 2-й позиции.

Следует напомнить, что 17-го октября 2020-го года в рамках 1-го круга текущего чемпионата Италии «россонери» обыграли «нерадзурри» со счётом 2:1. А месяц назад «Интер» взял реванш у «Милана», вырвав победу в четвертьфинале Кубка страны (2:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
5 L. Martinez 0:1
57 L. Martinez 0:2
66 R. Lukaku 0:3
Нарушения
12 S. Kjaer
22 A. Hakimi
56 A. Saelemaekers
Комментарии (0)
Комментировать..