Милан в гостях обыграл Парму, Ибрагимович заработал удаление (Голы, Видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ибрагимович поздравляет Ребича с голом
Ибрагимович поздравляет Ребича с голом Фото: twitter.com/acmilan
Ибрагимович поздравляет Ребича с голом Фото: twitter.com/acmilan
Футболисты «Милана» продолжают борьбу за наивысшие награды текущего розыгрыша Серии А. В выездном матче 30-го тура чемпионата Италии-2020/2021 подопечные Стефано Пиоли оказались сильнее «Пармы». Игра, проходившая на стадионе «Эннио Тардини», завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

«Парма» – «Милан» – 1:3
Голы:
Гальоло (66’) – Ребич (8’), Кессье (44’), Леан (90’).
Удаление: Ибрагимович (60’).


Ещё в первом тайме «россонери» обозначили своё преимущество в классе, дважды расписавшись в воротах «крестоносцев». В дебюте встречи результативным ударом в «девятку» отличился хорватский нападающий Анте Ребич, а перед свистком на перерыв гол на свой счёт записал ивуарийский хавбек «красно-чёрных» Франк Кессье, точно пробивший в ближний нижний угол.

Однако ближе к середине 2-го тайма миланская команда осталась в меньшинстве после того, как прямую красную карточку получил звёздный форвард Златан Ибрагимович. Спустя несколько минут хозяева поля сумели воспользоваться численным преимуществом, отквитав один мяч. Голом в составе «жёлто-синих» отметился шведский защитник Риккардо Гальоло, который с нескольких метров переправил футбольную сферу в сетку.

Но вырвать ничью в домашнем поединке дружине Роберто Д`Аверсы всё же не удалось. Более того, за несколько минут до финального свистка в ворота «крестоносцев» влетел 3-й мяч – точку в этой игре поставил результативный удар в исполнении португальского нападающего «россонери» Рафаэла Леана.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Милан» минимально обыграл «Парму», благодаря чему набрал в общей сложности 63 очка и укрепился на 2-м месте в турнирной таблице Серии А-2020/21. Что же касается «жёлто-синих», потерпевших уже 16-е поражение в текушем чемпионате, то они с 20-ю заработанными баллами остались на предпоследней 19-й позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
1 - 3
Завершен
События в матче
Голы
8 A. Rebic 0:1
44 F. Kessie 0:2
66 R. Gagliolo 1:2
90 R. Leao 1:3
Нарушения
10 M. Bani
24 H. Calhanoglu
37 G. Pezzella
38 R. Gagliolo
60 Z. Ibrahimovic
64 J. Kucka
78 T. Hernandez
81 F. Kessie
90 S. Meite
Комментарии (0)
Комментировать..