Ювентус дома разобрался с Пармой: голы, видеообзор матча Серии А

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Дибала против игрока Пармы
Дибала против игрока Пармы Фото: twitter.com/juventusfc
Дибала против игрока Пармы Фото: twitter.com/juventusfc
Футболисты туринского «Ювентуса» продолжают борьбу за место в тройке текущего розыгрыша итальянской Серии А. В рамках 32-го тура национального чемпионата-2020/21 дружина Андреа Пирло обыграла в родных стенах «Парму». Матч, состоявшийся в Турине на «Альянц Стэдиуме», завершился со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.

«Ювентус» – «Парма» – 3:1
Голы:
Алекс Сандро (43’, 47’), Де Лигт (68’) – Бругман (25’).

Гости первыми вышли вперёд в поединке, забив гол в середине 1-го тайма. На 25-й минуте классным результативным ударом со штрафного отметился уругвайский хавбек «крестоносцев» Гастон Бругман. Однако перед уходом на перерыв «Старая синьора» усилиями бразильского защитника Алекса Сандро восстановила равновесие в счёте. А в дебюте 2-й половины матча игрок обороны «Юве» оформил дубль, успешно замкнув головой навесную передачу на линию вратарской.

А на 68-й минуте игры в ворота «жёлто-синих» влетел 3-й мяч – к розыгрышу углового удачно подключился голландский защитник «бьянконери» Маттейс де Лигт и ударом головой под перекладину переправил футбольный снаряд в сетку. В конечном итоге туринской команде удалось удержать комфортное для себя преимущество, и добыть 19-ю победу в текущем чемпионате.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря домашнему триумфу, «Ювентус» набрал в общей сложности 65 очков и на время поднялся на 3-е место в турнирной таблице Серии А-2020/21. Что же касается «Пармы», потерпевшей 18-е поражение в этом сезоне, то она с 20-ю баллами в активе осталась на предпоследней 19-й позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
3 - 1
Завершен
События в матче
Голы
25 G. Brugman 0:1
43 Alex Sandro 1:1
47 Alex Sandro 2:1
68 M. De Ligt 3:1
Нарушения
23 W. McKennie
88 Hernani
90 Y. Karamoh
90 C. Ronaldo
Комментарии (0)
Комментировать..