Ювентус - Эмполи: по какому каналу и в какое время смотреть матч (Италия)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ювентус - Эмполи: по какому каналу и в какое время смотреть матч (Италия)
Фото: instagram.com/empoli_fc_official/
Фото: instagram.com/empoli_fc_official/
«Ювентус» в 1-м туре упустил победу с «Удинезе», теперь еще и Роналду ушел - туринцы будут максимально злыми и мотивированными. В соперниках очень скромный «Эмполи», с которым у фаворита никогда проблем не возникало, тем более дома.

«Ювентус» по-прежнему остается грандом итальянского футбола. Сейчас почти наверняка развернется борьба за место в основе - все-таки португалец явно отвлекал на себя внимание, уважение. Не всегда был в идеальной форме, но игровые минуты получал более-менее регулярно. Теперь все будет по-другому и каждый, кто будет выходить в линию атаки, обязан выгрызать место пол солнцем. В стартовой игре «старая синьора» умудрилась отпустить хозяев с 0-2, фанаты ждут реабилитации:


Кстати, в отличие от самого Криштиану в клубе отреагировали на уход довольно сухо и скупо. Кто-то жалеет, но далеко не все. Португальцу 36 лет и после 2-3 интенсивных матчей гарантированно наступает спад. Так было на протяжении всего прошлого сезона.


«Ювентус» первый домашний матч проведет против «Эмполи» - откровенный поставщик очков для клуба. Не должно возникнуть проблем сегодня, статистика убойная (+9-0=1):

Ювентус - Эмполи: по какому каналу и в какое время смотреть матч (Италия)
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

Очень сильно напрашивается минусовая фора. Ведь негативные эмоции в связи с уходом ключевого футболиста - тоже всплеск и шанс проявить себя резервистам.
Ординары: Прогноз не прошел
Ювентус - Эмполи

Прогноз: Победа с учетом форы Ювентус (-1.5) Коэффициент: 1.88
Ставка: 15 (1%). Возможный выигрыш: 28


Начало встречи в 21-45 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
21 L. Mancuso 0:1
Нарушения
32 P. Stojanovic
44 P. Cutrone
56 A. Ismajli
81 F. Bernardeschi
89 Danilo
Комментарии (0)
Комментировать..