Монца - Торино: Миранчук и Влашич проведут первый общий матч (трансляция)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Монца - Торино: Миранчук и Влашич проведут первый общий матч (трансляция)
Фото: соц. сети «Торино»
Фото: соц. сети «Торино»
В чемпионате Италии произошла смена «российской» команды: теперь симпатии на стороне «Торино» - именно сюда перешли Миранчук и Влашич. Сегодня - первый тур Серии А.


«Торино» на выезде сыграет с «Монцей». Соперник точно по силам, а с учетом пришедших арендованных футболистов шансы на 3 очка выглядят реальными. Туринский клуб, конечно, не такой звездный, как «Ювентус», но с богатой историей - все-таки 7-кратный чемпион страны, это говорит о многом:

Монца - Торино: Миранчук и Влашич проведут первый общий матч (трансляция)
Фото: ru.wikipedia.org/wiki/
Фото: ru.wikipedia.org/wiki/

Миранчука 2 года «мариновали» в «Аталанте» на скамейке запасных, примерно также не складывалось Влашичу в «Вест Хэме». Теперь бывшие игроки «Локо» и ЦСКА попробуют перезапустить европейскую карьеру в одном клубе. Да, «Торино» - средний по силе и вряд ли претендующий на ТОП-8, но здесь оба полузащитника обязаны стать лидерами и выходить в стартовом составе. В более богатых командах тренеры могли бы «экономить» и выпускать их друг другу на замену. Середняк не может себе позволить такую роскошь - аренда вылилась в кругленькую сумму, а спортсмены буквально горят от предвкушения полноценных матчей:



Букмекеры дают очень высокий коэффициент на гостей - Алексей и Никола обязаны включиться с первого тура и доказать, что зря их списали со счетов:

Начало встречи в 21-45 мск на телеканале «Матч! Футбол 2», трансляция также доступна на сайте «Winline».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
43 A. Miranchuk 0:1
66 A. Sanabria 0:2
90 Dany Mota 1:2
Нарушения
19 W. Singo
36 M. Adopo
61 P. Mari
Комментарии (0)
Комментировать..