«Манчестер Сити» – «ПСЖ»: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Во вторник, 12-го апреля, в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов сезона 2015/2016 состоится ответное противостояние между английским «Манчестер Сити» и французским «ПСЖ». Повторная встреча команд пройдёт на Туманном Альбионе на стадионе «Этихад».

Начало матча между подопечными Мануэля Пеллегрини и Лорана Блана запланировано на 21:45 по московскому времени. Прямую трансляцию ответного противостояния «горожан» и «парижан» проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 2». Эфир также доступен в Интернете: http://1match.co/ntv-futbol-2.html.


Ведущие букмекерские конторы в предстоящем поединке, который будет обслуживать испанская бригада арбитров во главе с Карлосом Веласко Карбальо, небольшое предпочтение отдают гостям. Так, крупнейшая британская компания William Hill на выездной триумф «ПСЖ», который выведет «красно-синих» в полуфинал евротурнира, даёт коэффициент 2.40, в то время как домашняя победа «Манчестер Сити» котируется за 2.75. На ничейный результат, зафиксированный по итогам 2-ой очной игры, предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.60.

Напомним, что в первом матче команд, состоявшемся неделей ранее в Париже на стадионе «Парк де Пренс», была зафиксирована результативная ничья2:2.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..