«Реал Мадрид» – «Вольфсбург»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 12-го апреля, в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов-2015/2016 состоится ответный поединок между испанским «Реалом» и немецким «Вольфсбургом». Повторная очная игра пройдёт в Мадриде на домашней футбольной арене «галактикос» – «Сантьяго Бернабеу».

Начало матча между подопечными Зинедина Зидана и Дитера Хеккинга запланировано на 21:45 по московскому времени. В прямом эфире поединок будет транслировать телеканал «Матч Футбол 1». Также трансляция доступна в Интернете по адресу: http://1match.co/ntv-futbol-1.html. Обслуживать встречу будет бригада арбитров из Венгрии во главе с Виктором Кашшаи.


Очевидным фаворитом грядущего противостояния ведущие мировые букмекеры считают хозяев поля. Так, крупнейший игорный оператор Великобритании William Hill на домашнюю викторию «Королевского клуба» даёт коэффициент 1.20, тогда как гостевой успех «волков» оценивается за 13.00. На ничейный результат, который выведет в следующий раунд евротурнира немецкую команду, предлагается сделать ставку с коэффициентом 7.00.

Напомним, что в первом поединке, который был сыгран неделей ранее в Германии, футболисты «Вольфсбурга» одержали сенсационную победу со счётом 2:0.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..