«ПСЖ» – «Барселона»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Во вторник, 14-го февраля, в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2016/2017 встретятся гранды французской Лиги 1 и испанской Примеры. «Пари Сен-Эермен» примет в домашних стенах каталонскую «Барселону». Первая очная встреча команд пройдёт в Париже на стадионе «Парк де Пренс».

Начало противостояния между дружинами Унаи Эмери и Луиса Энрике запланировано на 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию матча проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 2». Эфир также доступен в Интернете по адресу: http://www.online-match.tv/now/. Обслуживать игру во Франции будет судейская бригада из Польши во главе с Шимоном Марчиняком.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего поединка считают каталонскую команду. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю победу парижан оценивает коэффициентом 3.43, в то время, как гостевой успех «блаугранас» котируется за 2.15. На ничейный исход первого противостояния команд можно сделать ставку с коэффициентом 3.52.

Следует отметить, что ответная игра между «Барселоной» и «ПСЖ» состоится на стадионе «Ноу Камп» 8-го марта.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..