«Порту» – «Ювентус», голы: видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты туринского «Ювентуса» увеличили свои шансы на попадание в четвертьфинал Лиги Чемпионов УЕФА. В первом поединке 1/8 финала еврокубка-2016/2017 дружина Массимилиано Аллегри обыграла на выезде «Порту». Встреча европейских грандов, прошедшая в Португалии на стадионе «Драгау», завершилась со счётом 2:0 в пользу «Старой синьоры».

Триумф итальянского гранда состоялся благодаря голам в исполнении хорватского нападающего Марко Пьяцы (72-я минута) и бразильского защитника Даниэля Алвеша (74-я минута). Следует отметить, что большую часть поединка хозяева играли вдесятером, после того, как в середине 1-го тайма с поля был удалён бразильский лефтбек Алекс Теллес (27-я минута).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Ювентус», одерживая уверенную победу над португальским клубом, делает весомую заявку на выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Добавим, что ответный поединок между командами состоится 14-го марта на туринском «Ювентус Стэдиуме».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..