Нойер получил перелом ноги в ответном матче Лиги Чемпионов с «Реалом»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Страж ворот мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер рискует пропустить остаток текущего сезона. В ответной встрече 1/4 финала Лиги Чемпионов-2016/17 против мадридского «Реала» 31-летний голкипер получил серьёзную травму. Согласно официальному сайту немецкого гранда, у игрока национальной сборной Германии диагностирован перелом стопы левой ноги.

Сообщается, что данное повреждение Нойер получил на 109-ой минуте матча с «галактикос» в эпизоде с 3-им пропущенным голом. Сегодня вратарь мюнхенской команды пройдёт более углублённое медобследование на Родине, по итогам которого и станут известны сроки его восстановления.


Напомним, что «Реал» вырвал победу у «Баварии» в дополнительное время (4:2), что позволило «Королевскому» завоевать путёвку в полуфинал Лиги Чемпионов. После завершения матча трое игроков мюнхенского клуба ворвались в судейскую комнату, в результате чего в ситуацию пришлось вмешаться полиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..