Трое игроков «Баварии» после матча с «Реалом» ворвались в судейскую комнату

автор Анатолий Родин
Поделиться


Игроки мюнхенской «Баварии» остались крайне недовольны судейством в ответном поединке 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА с мадридским «Реалом». Сразу же после игры, которая завершилась волевой победой «галактикос» в дополнительное время (4:2), трое футболистов немецкого гранда вошли в комнату арбитров для разговора с главным рефери матча Виктором Кашшаи.

Как сообщает sport.es, провести беседу с судьями прибыли полузащитники Артуро Видаль, Тьяго Алькантара и польский форвард Роберт Левандовски. Согласно источнику, серьёзного конфликта удалось избежать благодаря вмешательству полиции, которая вывела игроков мюнхенской команды из судейской раздевалки.


Следует напомнить, что на 84-ой минуте поединка венгерский арбитр Кашшаи удалил с поля чилийского хавбека «баварцев» Артуро Видаля. В дополнительное время «Реал» воспользовался численным преимуществом и, забив 3 гола, выиграл матч. При этом два мяча были забиты мадридской командой из офсайда.

По сумме 2-ух встреч «Королевский клуб» обыграл «Баварию» со счётом 6:3 и в 7-ой раз подряд пробился в полуфинал Лиги Чемпионов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..