Роналду и Серхио Рамос позвали Левандовски в «Реал»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски может продолжить карьеру в мадридском «Реале». Как сообщает испанское издание AS, в трансфере игрока национальной сборной Польши заинтересован не только президент «Королевского клуба» Флорентино Перес, но и некоторые футболисты «галактикос».

Согласно источнику, после ответного четвертьфинального поединка Лиги Чемпионов между «Реалом» и «Баварией» (4:2 д.в.) в подтрибунном помещении с 28-летним форвардом мюнхенской команды обменялись любезностями Криштиану Роналду и Серхио Рамос. Звёздный нападающий и капитан мадридской команды поинтересовались у Левандовски по поводу его возможного переезда на «Сантьяго Бернабеу» предстоящим летом.

После непродолжительной беседы ключевые игроки «Реала» сказали поляку, что с нетерпением будут ждать его трансфера в «Королевский клуб», и с удовольствием примут его в свои ряды в летнее межсезонье.


Следует напомнить, что ранее Левандовски уже был близок к переходу в мадридскую команду из дортмундской «Боруссии», однако заранее договорился о подписании контракта с «Баварией». Минувшим летом Роберт также мог стать игроком «Реала», однако сделка не состоялась, так как немецкий гранд согласился пойти на повышение зарплаты атакующему футболисту.

В нынешнем сезоне нападающий отыграл за «баварцев» в чемпионате Германии и розыгрыше Лиги Чемпионов 37 поединков, наколотив в сетку ворот соперников 34 мяча. Также на его счету 6 голевых передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..