Феррейра-Карраско из-за травмы пропустит 1-ый матч Лиги Чемпионов с «Реалом»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Мадридский «Атлетико» в стартовом поединке 1/2 финала Лиги Чемпионов УЕФА с «Реалом» не сможет рассчитывать на своего атакующего хавбека Янник Феррейра-Карраско. Причиной тому является травма, которую игрок национальной сборной Бельгии накануне получил в домашней встрече 34-го тура испанской Примеры против «Вильярреала» (0:1).

По итогам игры с «подводниками» у 23-летнего футболиста «матрасников» выявлен вывих плеча, из-за чего он пропустит около 2-ух недель. Отметим, что данное повреждение бельгийский полузащитник получил в результате столкновения с игроком обороны «Вильярреала» Антонио Рукавиной.

В то же время, согласно испанскому изданию AS, участие Феррейры-Карраско в ответном поединке с «галактикос» также находится под вопросом. Следует напомнить, что первая встреча «Реала» и «Атлетико» в полуфинале Лиги Чемпионов состоится 2-го мая на стадионе «Сантьяго Бернабеу», а ответный матч будет сыгран 9-го числа на футбольной арене «Висенте Кальдерон».

Добавим, что в текущем сезоне Феррейра-Карраско провёл за «матрасников» в испанской Примере и розыгрыше ЛЧ 42 матча, в которых забил 12 голов и отдал 4 результативных паса.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..