Хедира имеет несерьёзную травму и сможет сыграть в финале Лиги Чемпионов

автор Анатолий Родин
Поделиться


Опорный хавбек итальянского «Ювентуса» Сами Хедира сможет помочь туринской команде в финальном поединке Лиги Чемпионов УЕФА против мадридского «Реала», который состоится в начале июня. В своём микроблоге в социальной сети «Твиттер» игрок национальной сборной Германии написал, что его травма оказалась несерьёзной и после небольшого отдыха он вернётся в строй «Старой синьоры». По словам 30-летнего футболиста, он сможет помочь «Юве» в решающих матчах сезона, включая финальную битву с «галактикос».


Отметим, что Хедира получил повреждение в минувший вторник в ответном полуфинальном поединке Лиги Чемпионов с французским «Монако» (2:1), покинув футбольный газон уже на 10-ой минуте игры. В нынешнем сезоне немец отыграл за «бьянконери» в чемпионате Италии и престижнейшем евротурнире 40 поединков, в которых забил 5 мячей и сделал 5 голевых передач.

Добавим, что финальный матч «Ювентус» – «Реал» состоится 3-го июня в столице Уэльса на стадионе «Миллениум».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..