Поделиться
Стали известны стартовые составы на финальный поединок Лиги Чемпионов-2016/2017, в котором встретятся футболисты туринского «Ювентуса» и мадридского «Реала».
Главный тренер «Старой синьоры» Массимилиано Аллегри сделал выбор в пользу следующих 11-ти футболистов:
«Ювентус»: Буффон – Дани Алвес, Кьелини, Бонуччи, Барцальи – Хедира, Сандро, Пьянич – Манджукич, Дибала, Игуаин.
Наставник «галактикос» Зинедин Зидан доверил место с 1-ых минут следующим игрокам:
«Реал»: Навас – Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело – Каземиро, Кроос, Модрич – Иско, Роналду, Бензема.
Следует напомнить, что финал Лиги Чемпионов пройдёт на 75-тысячной футбольной арене «Миллениум», расположенном в столице Уэльса. Начало решающего поединка за евротрофей намечено на 21:45 по МСК.
Сайт prognozist.ru проведёт текстовую онлайн-трансляцию финального матча.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Шарлотт Найтс — Оклахома-сити Доджерс | Конспирадорс Керетаро — Теколотес де лос Дос Ларедос. Экспресс от red-mett 13 июня 2026
- Доминиканская Республика — Пуэрто-Рико | Бельгия — Сербия. Экспресс от red-mett 12 июн
- Лангваррин — Мэннингэм Юнайтед Блюз | ЮВА-Недлендс-резерв — Флорит Атена-резерв. Экспресс от red-mett 13 июня 2026







