«Бавария» – «Ливерпуль». Товарищеский матч: Где и когда играют

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 1-го августа, состоится интереснейший товарищеский поединок между футболистами мюнхенской «Баварии» и английского «Ливерпуля». Встреча грандов немецкого и английского футбола пройдёт в рамках турнира «Кубок Ауди». Начало матча, который состоится в Мюнхене на местной «Альянц-Арене», запланировано на 21:30 по московскому времени.

Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего противостояния считают действующих чемпионов Бундеслиги. Так, авторитетный игорный оператор Winline домашнюю викторию «баварцев» оценивает коэффициентом 1.56, в то время, как победа «мерсисайдцев» котируется за 4.92. На ничейный результат встречи можно сделать ставку с коэффициентом 4.26.

Напомним, что по итогам минувшего футбольного сезона-2016/17 «Бавария» выиграла золото чемпионата Германии, тогда как «Ливерпуль» финишировал только 4-ым в розыгрыше английской Премьер-Лиги.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..