«ЦСКА» – «АЕК»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 2-го августа, футболисты московского «ЦСКА» проведут очередную встречу в розыгрыше Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2017/2018. В ответном поединке 3-го квалификационного раунда престижнейшего евротурнира вице-чемпионы России сойдутся в противостоянии с греческим клубом «АЕК».

Ответная игра между дружинами Виктора Гончаренко и Маноло Хименеса пройдёт в Москве на футбольной «Арене ЦСКА». Начало матча намечено на 20:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка между «армейцами» и «двуглавыми орлами» будут вести телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в столице России будет бригада арбитров из Франции во главе с 35-летним Бенуа Милло.

Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом повторного противостояния считают «армейцев». Так, популярная игорная компания Winline на победу «красно-синих» даёт коэффициент 1.57, тогда как выездной триумф греческой команды оценивается за 6.34. На ничейный исход ответного поединка предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.08.


Напомним, что неделей ранее «ЦСКА» уверенно обыграл «АЕК». Встреча команд, проходившая в Афинах на стадионе «Спирос Луис», завершилась со счётом 2:0 в пользу российского гранда. Забитыми голами в составе москвичей отличились полузащитники Алан Дзагоев и Понтус Вернблум.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..