«Барселона» – «Ювентус»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 12-го сентября, в рамках стартового тура группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2017/2018 в противостоянии сойдутся гранды испанской Примеры и итальянской Серии А. Каталонская «Барселона» в домашних стенах примет туринский «Ювентус». Встреча команд группы «D» пройдёт в Испании на стадионе «Ноу Камп».

Начало матча между дружинами Эрнесто Вальверде и Массимилиано Аллегри запланировано на 21:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 2». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в столице Каталонии будет судейская бригада из Словении во главе с Дамиром Скоминой.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего матча считают хозяев поля. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю победу «сине-гранатовых» оценивает коэффициентом 1.63, в то время, как гостевой успех «Старой синьоры» котируется за 5.34. На ничейный исход поединка можно сделать ставку с коэффициентом 4.19.

Напомним, что в прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов УЕФА «Барселона» и «Ювентус» встречались в четвертьфинале турнира, и тогда по сумме 2-ух встреч сильнее оказался итальянский гранд (общий счёт 3:0). А минувшим летом каталонская команда взяла реванш у «бьянконери», обыграв «Юве» в рамках Международного Кубка Чемпионов со счётом 2:1.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..