«Бенфика» – «ЦСКА»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Во вторник, 12-го сентября, футболисты московского «ЦСКА» проведут свой стартовый поединок в групповом раунде Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2017/2018. В рамках 1-го тура группы «А» вице-чемпионы России сыграют на выезде с португальской «Бенфикой». Начало матча, который пройдёт в Лиссабоне на «Эштадиу да Луш», намечено на 21:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи между подопечными Руи Витории и Виктора Гончаренко будет вести отечественный телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать предстоящий матч будет бригада арбитров из Испании во главе с 43-летним Альберто Ундиано Мальенко.


Накануне сообщалось, что букмекеры не верят в то, что «ЦСКА» сможет обыграть «Бенфику» в стартовом поединке Лиги Чемпионов-2017/18. Так, знаменитый игорный оператор Winline на домашнюю викторию «орлов» даёт коэффициент 1.67, в то время, как выездной успех «армейцев» котируется за 5.67. На ничейный исход противостояния можно сделать ставку с коэффициентом 3.79.

Следует отметить, что по итогам минувшего сезона «Бенфика» стала чемпионом Португалии, а «ЦСКА» выиграл серебряные медали российской футбольной Премьер-Лиги.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..