«Марибор» – «Спартак»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В среду, 13-го сентября, футболисты московского «Спартака» стартуют в групповом турнире Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2017/2018. В рамках 1-го тура группы «Е» действующие чемпионы России сыграют на выезде со словенским «Марибором». Начало встречи, которая пройдёт в Словении на стадионе «Людски врт», намечено на 21:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию поединка между дружинами Дарко Миланича и Массимо Карреры будет вести отечественный телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать предстоящую игру будет бригада арбитров из Германии во главе с 39-летним Денизом Айтекином.


Ведущие букмекерские компании фаворитом предстоящего противостояния считают гостей. Так, знаменитый игорный оператор Winline на домашнюю викторию «фиалок» даёт коэффициент 4.38, в то время, как выездной успех «красно-белых» котируется за 1.89. На ничейный исход матча можно сделать ставку с коэффициентом 3.54.

Следует отметить, что по итогам минувшего сезона «Марибор» стал 14-кратным чемпионом Словении, а «Спартак» впервые с 2001-го года завоевал золото чемпионата России.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..