Марибор – Спартак: прогноз на матч Лиги чемпионов

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

После довольно продолжительной паузы московский «Спартак» возвращается в групповой раунд Лиги чемпионов. Первыми, с кем встретятся москвичи, станут футболисты словенского «Марибора».

Предматчевое состояние Марибора

Чемпион Словении в матче среды выступит в качестве хозяина противостояния. Команда также имела перерыв в Лиге чемпионов и последний раз выступала на стадии группового раунда целых три года назад. Тогда «Марибор» в компании с «Челси», «Шальке» и «Спортингом» финишировал на последней строчке, в нынешнем розыгрыше ЛЧ состав оппонентов для словенцев не слабее, кроме российского чемпиона им предстоит встретиться с «Ливерпулем» и «Севильей». На внутренней арене «Марибор» пока не блещет своим чемпионским спуртом, после восьми туров занимая вторую строчку в турнирной таблице. На счету команды три ничейных результата, два из них пришлись на крайние туры.

Предматчевое состояние Спартака

После сверхуспешного чемпионского сезона «Спартак» испытывает некоторые проблемы на страте сезона. В чемпионате России «красно-белые» отнюдь не блещут хорошими результатами, потеряв довольно много очков. На сегодняшний день «Спартак» может похвастать лишь восьмой строчкой в таблице. Москвичи довольно много пропускают и линия защиты пока не выглядит монолитным единым целым. Что касается игр в еврокубках, то команда завоевала прямую путевку в основной раунд Лиги чемпионов и не имела шанса опробовать собственные силы (как ЦСКА) в отборочных матчах. Среди последних успехов в чемпионате стоит отметить скромную победу над непростым «Рубином», что позволило несколько подсластить горечь пилюли от серии неудач, включающих в себя поражения в дерби с «Локомотивом» и ЦСКА.

Прогноз на матч Марибор - Спартак

Несмотря на неудачный старт на внутренней арене, предлагаем сделать ставку на победу «Спартака» с коэффициентом 1.92 от БК Париматч.

Коэффициенты на матч Марибор - Спартак

Париматч: победа Марибора - 4.30, ничья - 3.50, победа Спартака - 1.92
Winline: победа Марибора - 4.38, ничья - 3.54, победа Спартака - 1.89
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..