«Тоттенхэм» – «Боруссия Д»: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 13-го сентября, в стартовом туре группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2017/2018 лондонский «Тоттенхэм» примет в родных стенах дортмундскую «Боруссию». Встреча «шпор» и «шмелей», выступающих в группе «Н», состоится в столице Великобритании на стадионе «Уэмбли».

Начало противостояния между дружинами Маурисио Почеттино и Петера Боса запланировано на 21:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру на Туманном Альбионе будет судейская бригада из Италии, которую возглавит 44-летний Джанлука Рокки.


Ведущие мировые букмекеры в предстоящем матче отдают предпочтение хозяевам поля. Так, популярный игорный оператор Winline на домашнюю победу лондонцев даёт коэффициент 2.30, тогда как выездной успех дортмундцев котируется за 3.07. На ничейный исход поединка можно сделать ставку с коэффициентом 3.57.

Напомним, что по итогам прошлого сезона «Тоттенхэм» стал серебряным призёром английской Премьер-Лиги, а футболисты «Боруссии» завоевали бронзу немецкой Бундеслиги.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..