«Шахтёр» – «Наполи»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 13-го сентября, в рамках стартового тура группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2017/2018 в противостоянии сойдутся гранды украинской Премьер-Лиги и итальянской Серии А. Донецкий «Шахтёр» в домашних стенах примет «Наполи». Встреча команд группы «F» пройдёт в городе Харьков на местной футбольной арене «Металлист».

Начало матча между дружинами Паулу Фонсеки и Маурицио Сарри запланировано на 21:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 2». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру на территории Украины будет судейская бригада из Германии во главе с Феликсом Цвайером.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают гостей. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю победу «горняков» оценивает коэффициентом 3.80, в то время, как гостевой успех «партенопейцев» котируется за 1.97. На ничейный исход поединка можно сделать ставку с коэффициентом 3.58.

Напомним, что по итогам минувшего сезона «Шахтёр» выиграл золото украинской Премьер-Лиги, а «Наполи» стал бронзовым призёром итальянской Серии А.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..