«Ливерпуль» – «Севилья»: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Английский «Ливерпуль» упустил победу в стартовом туре группового раунда Лиги Чемпионов-2017/18, разыграв результативную ничью с испанской «Севильей». Противостояние дружин Юргена Клоппа и Эдуардо Бериссо, состоявшееся на Туманном Альбионе на стадионе «Энфилд Роуд», завершилось со счётом 2:2.

Гости первыми распечатали ворота соперника, благодаря голу в исполнении французского нападающего Виссама Бен-Йеддера (5-я минута). Однако ещё до перерыва хозяева поля не только восстановили статус-кво, но и вышли вперёд. Результативными ударами в составе «мерсисайдцев» отличились бразильский нападающий Роберто Фирмино и египетский вингер Мохамед Салах (21-я и 37-я минуты). При этом у южноамериканского форварда был шанс оформить дубль, однако незадолго до окончания 1-го тайма он не смог реализовать пенальти.

А в середине 2-ой половины матча «нервионцы» сравняли счёт после того, как мяч в сетку ворот «красных» переправил аргентинский полузащитник Карлос Хоакин Корреа (72-я минута).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Ливерпуль» и «Севилья» сыграли вничью и набрали по одному очку. Напомним, что в другом поединке группы «Е» московский «Спартак» упустил победу в выездной встрече со словенским «Марибором» (1:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..