«Марибор» – «Спартак»: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Спартак» стартовал в групповом турнире Лиги Чемпионов-2017/18 с ничейного результата. В выездном поединке 1-го тура группы «Е» «красно-белые» разыграли мировую с «Марибором». Противостояние действующих чемпионов Словении и России, состоявшееся на домашнем стадионе «фиалок» «Людски врт», завершилось со счётом 1:1.

Подопечные Массимо Карреры были близки к победе, после того, как ближе к середине 2-го тайма гол в ворота хозяев забил российский полузащитник Александр Самедов (59-я минута), удачно сыгравший на добивании. Однако незадолго до финального свистка словенская команда сравняла счёт, благодаря результативному удару в исполнении хавбека Дамьяна Бохара (85-я минута).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря ничейному результату, «Спартак» и «Марибор» набрали по одному очку. Отметим, что в другом поединке группы «Е» английский «Ливерпуль» разыграл результативную мировую с испанской «Севильей» (2:2). Таким образом, все 4 коллектива, выступающие в квартете «Е», после 1-го тура имеют в своём активе 1 балл.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..