Юношеская лига УЕФА. «Спартак» – «Севилья». По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 17-го октября, футболисты московского «Спартака U-19» в рамках 3-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА сезона-2017/18 сыграют в домашних стенах со сверстниками из испанской «Севильи». Начало поединка группы «Е», который пройдёт в столице России на футбольном поле имени Черенкова, намечено на 14:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи между дружинами Алексея Лунина и Димаса Карраско проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 2». Обслуживать грядущий матч будет судейская бригада из Турции, которую будет возглавлять Алпер Улусой.

Ведущие букмекерские компании фаворитом предстоящей дуэли считают хозяев. Так, известный игорный оператор «Леон» на домашнюю викторию «красно-белых» даёт коэффициент 2.21, тогда как выездной триумф «нервионцев» котируется за 3.28. На ничейный результат предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.37.


Напомним, что в стартовом туре группового раунда Юношеской лиги УЕФА «Спартак U-19» минимально проиграл на выезде словенскому «Марибору» (1:0), после чего обыграл дома английский «Ливерпуль» (2:1). «Севилья U-19» также набрала 3 очка, обыграв в родных стенах сверстников из «Марибора» (1:0), а также крупной уступив «Ливерпулю» (0:4).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..