Кавани выразил желание уйти из «ПСЖ» из-за конфликта с Неймаром

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард французского «ПСЖ» Эдисон Кавани намерен сменить клубную прописку из-за разногласий с партнёром по атаке Неймаром. Как утверждает издание Manchester Evening, в услугах игрока национальной сборной Уругвая заинтересованы испанский «Реал», а также английские «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед».

Ранее сообщалось о конфликте 30-летнего уругвайца с 25-летним бразильцем, когда южноамериканские футболисты не поделили право пробить пенальти в поединке Лиги 1 с «Лионом» (2:0). Кавани, который хочет стать лучшим бомбардиром по результатам чемпионата Франции-2017/18, не отдал мяч Неймару и в конечном итоге не смог реализовать 11-метровый. После этого в раздевалке между именитыми нападающими произошла стычка. Позже оба игрока загладили конфликт, поддержав друг друга в забитых голах.


Следует напомнить, что Неймар пополнил ряды «ПСЖ» в августе текущего года, перейдя из каталонской «Барселоны» за 222 миллиона евро. В нынешнем сезоне игрок национальной сборной Бразилии провёл за парижан в розыгрышах Лиги 1 и Лиги Чемпионов УЕФА 9 матчей, в которых забил 8 голов и отдал 9 результативных передач.

Что же касается Кавани, то на его счету 11 забитых мячей и 3 голевых ассиста в 10-ти сыгранных поединках.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..