«Фейеноорд» – «Шахтёр»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Во вторник, 17-го октября, в рамках 3-го тура группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2017/2018 голландский «Фейеноорд» примет в домашних стенах украинский «Шахтёр». Предстоящая встреча команд группы «F» пройдёт в Роттердаме на стадионе «Де Кёйп».

Начало матча между дружинами Джованни ван Бронкхорста и Паулу Фонсеки запланировано на 21:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт телеканал «ТРК Украина». Обслуживать игру в Голландии будет судейская бригада из Испании, которую возглавит 44-летний Альберто Ундиано Мальенко.

Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают донецкую команду. Так, популярный игорный оператор Winline выездную победу «горняков» оценивает коэффициентом 2.05, в то время, как домашний триумф «южан» котируется за 3.50. На ничейный исход поединка можно сделать ставку с коэффициентом 3.62.


Напомним, что по итогам минувшего сезона «Фейеноорд» стал чемпионом голландской Эредивизи, а «Шахтёр» выиграл золото украинской Премьер-Лиги.

В стартовых 2-ух турах группового этапа ЛЧ-2017/18 роттердамская команда потерпела поражения от «Манчестер Сити» (0:4) и «Наполи» (1:3), в результате чего занимает последнюю строчку в квартете «F». Донетчане же, набрали 3 очка, и ныне делят 2-е место с неаполитанцами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..