«Реал» – «Тоттенхэм»: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 17-го октября, в 3-ем туре группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2017/2018 в противостоянии сойдутся мадридский «Реал» и лондонский «Тоттенхэм». Стартовая встреча «сливочных» и «шпор», выступающих в квартете «Н», пройдёт в столице Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Начало матча между дружинами Зинедина Зидана и Маурисио Почеттино запланировано на 21:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 1». Судить игру в Мадриде будет бригада арбитров из Польши, которую возглавит Шимон Марчиняк.


Ведущие букмекерские конторы явным фаворитом предстоящего противостояния считают хозяев поля. Так, популярный игорный оператор Winline на домашнюю победу «галактикос» даёт коэффициент 1.44, тогда как выездной успех «шпор» котируется за 6.60. На ничейный исход матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.79.

Напомним, что по итогам прошлого сезона «Реал» стал чемпионом Испании, а футболисты «Тоттенхэма» завоевали серебро английской Премьер-Лиги. В стартовых 2-ух турах группового раунда ЛЧ-2017/18 мадридцы и лондонцы одержали по 2 победы, в результате чего с 6-ю набранными очками лидируют в турнирной таблице квартета «Н».

Накануне футбольные эксперты поделились своими прогнозами на матч «Реал» – «Тоттенхэм».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..