«Манчестер Сити» – «Наполи»: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 17-го октября, в рамках 3-го тура группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2017/2018 в противостоянии сойдутся гранды английской Премьер-Лиги и итальянской Серии А. «Манчестер Сити» в домашних стенах примет «Наполи». Встреча команд группы «F» пройдёт на Туманном Альбионе на стадионе «Этихад».

Начало матча между дружинами Хосепа Гвардиолы и Маурицио Сарри запланировано на 21:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 2». Обслуживать игру в Манчестере будет судейская бригада из Испании во главе с Антонио Мигелем Матеу Лаосом.

Ведущие мировые букмекерские конторы фаворитом грядущего противостояния считают хозяев поля. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю победу «горожан» оценивает коэффициентом 1.67, в то время, как гостевой успех «партенопейцев» котируется за 4.95. На ничейный исход поединка можно сделать ставку с коэффициентом 4.19.


Напомним, что по итогам прошлого сезона футболисты «Манчестер Сити» и «Наполи» стали бронзовыми призёрами своих чемпионатов. Англичане в стартовых 2-ух турах группового раунда ЛЧ-2017/18 одержали уверенные победы над голландским «Фейеноордом» (4:0) и украинским «Шахтёром» (2:0), благодаря чему набрали 6 очков и лидируют в квартете «F». Итальянская команда, заработала 3 балла, и ныне делит 2-е место в турнирной таблице с «горняками».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..