«Спартак» – «Севилья»: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты московского «Спартака» порадовали преданных поклонников домашней победой в розыгрыше Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2017/2018. В рамках 3-го тура группы «Е» «красно-белые» разгромили испанскую «Севилью». Встреча команд, состоявшаяся в Москве на стадионе «Открытие Арена», завершилась со счётом 5:1 в пользу подопечных Массимо Карреры.

Крупную викторию действующим чемпионам России принесли голы в исполнении голландского вингера Квинси Промеса (18-я и 90-я минуты), отличившегося дублем, парагвайского хавбека Лоренсо Мельгарехо (58-я), отечественного полузащитника Дениса Глушакова (67-я) и бразильского нападающего Луиса Адриано (74-я). В составе команды из Андалусии единственным забитым мячом отметился датский защитник Симон Кьер (30-я минута).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря домашнему триумфу, «Спартак» набрал в общей сложности 5 очков и вышел на одну из лидирующих позиций в квартете «Е». «Красно-белые» удерживают 1-е место в турнирной таблице вместе с английским «Ливерпулем», который в параллельном выездном поединке уничтожил словенский «Марибор» (7:0). Что же касается «Севильи», потерпевшей дебютное поражение в нынешнем розыгрыше ЛЧ, то она с 4-мя заработанными баллами опустилась на 3-ю строчку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..