«Тоттенхэм» – «Реал»: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 1-го ноября, в 4-ом туре группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2017/2018 в противостоянии сойдутся футболисты лондонского «Тоттенхэма» и мадридского «Реала». Повторная встреча «шпор» и «сливочных», выступающих в квартете «Н», пройдёт в столице Великобритании на легендарном стадионе «Уэмбли».

Начало матча между дружинами Маурисио Почеттино и Зинедина Зидана запланировано на 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 1». Судить игру в Лондоне будет бригада арбитров из Турции, которую возглавит Джюнейт Чакыр.

Ведущие букмекерские конторы предпочтение в грядущем противостоянии отдают действующим чемпионам Испании. Так, популярный игорный оператор Winline на выездную викторию «галактикос» даёт коэффициент 2.20, тогда как домашний триумф «шпор» котируется за 3.22. На ничейный исход матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.62.


Следует напомнить, что двумя неделями ранее в Мадриде «Реал» и «Тоттенхэм» не выявили победителя, разыграв мировую со счётом 1:1. Теперь же после 3-ёх сыгранных туров Лиги Чемпионов-2017/18 обе команды с 7-ю набранными очками делят 1-е место в турнирной таблице квартета «H».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Роман Хлодоров
https://youtu.be/E3RK0WGOq3M - супер
Ответить
Комментировать..