Селтик – Бавария: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Мюнхенская «Бавария» одержала 3-ю викторию в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов УЕФА. В выездном матче 4-го тура группового раунда-2017/18 немецкий гранд обыграл шотландский «Селтик». Повторная встреча команд, состоявшаяся в городе Глазго на стадионе «Селтик Парк», завершилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Юппа Хайнкеса.

«Селтик» – «Бавария» – 1:2
Голы:
Макгрегор (74’) – Коман (22’), Хави Мартинес (77’).

Гости первыми распечатали ворота соперника в середине 1-го тайма, благодаря голу французского полузащитника Кингсли Комана. Однако в середине 2-ой половины поединка хозяева поля усилиями шотландского хавбека Каллума Макгрегора восстановили статус-кво. И всё же мюнхенцам удалось вырвать победу после результативного удара в исполнении испанского защитника Хави Мартинеса.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Бавария» повторно обыграла «Селтик» и, набрав в общей сложности 9 очков, укрепилась на 2-ом месте в квартете «В». «Кельты», имея на 6 баллов меньше, остались на 3-ей строчке в турнирной таблице.

Добавим, что в параллельном поединке группы «В» французский «ПСЖ» разгромил в родных стенах бельгийский «Андерлехт» (5:0), благодаря чему набрал 12 очков и фактически обеспечил себе путёвку в плей-офф Лиги Чемпионов-2017/18.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Роман Хлодоров
https://youtu.be/E3RK0WGOq3M - супер
Ответить
Комментировать..