Наполи – Манчестер Сити: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Гранд английской футбольной Премьер-Лиги «Манчестер Сити» продлил свою победную серию в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов УЕФА до 4-ёх матчей. В рамках 4-го тура группового раунда-2017/18 «горожане» обыграли на выезде итальянский «Наполи». Повторное противостояние подопечных Маурицио Сарри и Хосепа Гвардиолы, проходившее на Апеннинах на стадионе «Сан Паоло», завершилось со счётом 4:2 в пользу гостей.

«Наполи» – «Манчестер Сити» – 2:4
Голы:
Инсинье (21’), Жоржиньо (62’ пенальти) – Отаменди (34’), Стоунс (48’), Агуэро (69’), Стерлинг (92’).

Крупную победу «горожанам» принесли голы в исполнении аргентинцев Николаса Отаменди и Серхио Агуэро, а также англичан Джона Стоунса и Рахима Стерлинга. В составе «партенопейцев» забитыми мячами отметились итальянский нападающий Лоренцо Инсинье и полузащитник бразильского происхождения Жоржиньо Фрелло.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Манчестер Сити» повторно победил «Наполи» и, набрав в общей сложности 12 очков, укрепил лидерство в группе «F». Неаполитанская команда, потерпев 3-е поражение в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов, осталась на 3-ей позиции (3 очка).

Следует отметить, что в параллельном поединке украинский «Шахтёр» дома обыграл голландский «Фейеноорд» (3:1) и, заработав в общей сумме 9 баллов, укрепился на 2-ом месте в квартете «F».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..