Манчестер Юнайтед – ЦСКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Во вторник, 5-го декабря, футболисты московского «ЦСКА» проведут заключительную игру в групповом раунде Лиги Чемпионов УЕФА сезона-2017/18. В рамках 6-го тура квартета «А» вице-чемпионы России сыграют на выезде с грандом английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед». Начало встречи, которая будет проходить на легендарном стадионе «Олд Траффорд», запланировано на 22:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию повторного поединка между дружинами Жозе Моуринью и Виктора Гончаренко проведёт отечественный телеканал «Матч ТВ». Обслуживать предстоящую игру в Англии будет бригада арбитров из Италии, которую возглавит 44-летний Джанлука Рокки.

Ведущие букмекерские компании явным фаворитом предстоящего противостояния считают хозяев поля. Так, знаменитый игорный оператор Winline на домашнюю викторию «красных дьяволов» даёт коэффициент 1.43, в то время, как выездной успех «армейцев» котируется за 7.50. На ничейный исход матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.49.


Напомним, что в конце сентября «ЦСКА» крупно проиграл дома «МЮ» со счётом 1:4. После 5-ти сыгранных туров Лиги Чемпионов-2017/18 «манкунианцы» с 12-ю набранными очками возглавляют турнирную таблицу квартета «А», а московская команда, имея на 3 балла меньше, делит 2-е место с «Базелем» из Швейцарии.

Добавим, что «армейцам» для выхода в плей-офф престижнейшего еврокубка нужна крупная победа над «МЮ», дабы не оглядываться на параллельный матч между «Бенфикой» и «Базелем».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..