Бенфика – Базель: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 5-го декабря, в 6-ом туре группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2017/2018 португальская «Бенфика» примет в домашних стенах швейцарский «Базель». Предстоящий матч квартета «А» пройдёт в Лиссабоне на местном «Эштадиу да Луш».

Начало повторного противостояния между дружинами Руи Витории и Рафаэля Вики намечено на 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 1». Обслуживать игру в Португалии будет судейская бригада из Испании, которую возглавит 33-летний Хесус Хиль Мансано.


Ведущие мировые букмекеры не видят фаворита в грядущем матче, отдавая незначительное предпочтение гостям. Так, популярная игорная компания Winline на домашнюю победу «орлов» даёт коэффициент 2.78, тогда как выездной триумф чемпиона Швейцарии котируется за 2.51. На ничейный исход встречи можно сделать ставку с коэффициентом 3.42.

Следует отметить, что после 5-ти сыгранных туров группового этапа ЛЧ-2017/18 «Базель» с 9-ю заработанными баллами занимает 2-е место в квартете «А», а «Бенфика», потерпев 5 поражений кряду, замыкает турнирную таблицу (0 очков). Напомним, что двумя месяцами ранее швейцарская команда разгромила лиссабонцев в родных стенах со счётом 5:0.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..