Челси – Атлетико: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Во вторник, 5-го декабря, в рамках 6-го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА сезона-2017/18 в противостоянии сойдутся лондонский «Челси» и мадридский «Атлетико». Повторная встреча английского и испанского грандов, выступающих в группе «С», пройдёт в столице Великобритании на стадионе «Стэмфорд Бридж».

Начало матча между дружинами Антонио Конте и Диего Симеоне намечено на 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 2». Обслуживать игру в Лондоне будет судейская бригада из Голландии во главе с Данни Маккели.

Ведущие мировые букмекеры в предстоящем противостоянии предпочтение отдают действующим чемпионам АПЛ. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю победу «пенсионеров» оценивает коэффициентом 2.18, в то время, как гостевой триумф «матрасников» котируется за 3.49. На ничейный исход матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.39.


Напомним, что двумя месяцами ранее в Мадриде «Челси» вырвал победу у «Атлетико» на стадионе «Ванда Метрополитано» со счётом 2:1. После 5-ти сыгранных туров Лиги Чемпионов-2017/18 лондонцы с 10-ю набранными очками возглавляют турнирную таблицу группы «С», а «индейцы», имея на 4 балла меньше, располагаются на 3-ей позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Ильнур Мифтахов 1985
Мадридцам тоже очень нужна победа.
Ответить
Комментировать..