Бавария – ПСЖ: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 5-го декабря, в рамках заключительного 6-го тура группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2017/2018 встретятся гранды немецкой Бундеслиги и французской Лиги 1. Мюнхенская «Бавария» в родных стенах примет парижский «ПСЖ». Противостояние команд группы «В» пройдёт в Мюнхене на футбольной «Альянц-Арене».

Начало повторного матча между дружинами Юппа Хайнкеса и Унаи Эмери запланировано на 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч Игра». Обслуживать игру в Германии будет судейская бригада из Турции во главе с 41-летним Джюнейтом Чакыром.

Ведущие мировые букмекеры в предстоящем противостоянии незначительное предпочтение отдают хозяевам поля. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю победу «баварцев» оценивает коэффициентом 2.36, в то время, как гостевой успех «парижан» котируется за 2.84. На ничейный исход поединка можно сделать ставку с коэффициентом 3.80.


Напомним, что в конце сентября в столице Франции в рамках 2-го тура группового раунда ЛЧ-2017/18 «ПСЖ» уверенно разобрался с «Баварией» на стадионе «Парк де Пренс», выиграв со счётом 3:0. После 5-ти сыгранных туров Лиги Чемпионов парижане с 15-ю набранными очками уверенно возглавляют турнирную таблицу группы «В», а мюнхенская команда, имея на 3 балла меньше, занимает 2-е место.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..