«ЦСКА» уступил «Манчестер Юнайтед» в заключительном матче Юношеской лиги УЕФА

автор Анатолий Родин
Поделиться


Молодёжный состав московского «ЦСКА» на минорной ноте завершил выступление в текущем розыгрыше Юношеской лиги УЕФА. В рамках 6-го тура группового этапа престижного евротурнира-2017/18 «армейцы» уступили на выезде английскому «Манчестер Юнайтед U-19». Повторное противостояние дружин Ники Батта и Андрея Аксёнова, состоявшееся в Манчестере на стадионе «Leigh Sports Village», завершилось со счётом 1:0 в пользу хозяев.

«Манчестер Юнайтед U-19» – «ЦСКА U-19» – 1:0
Гол:
Боуи (13’ пенальти).

Исход встречи решил единственный гол, забитый «красными дьяволами» в дебюте матча. На 13-ой минуте мяч в ворота «армейцев» отправил английский нападающий Джошуа Боуи, который реализовал пенальти.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед U-19» повторно обыграл сверстников из «ЦСКА» и, набрав в общей сложности 11 очков, занял 2-е место в группе «А». Лидером же стал «Базель U-19», который также заработал 11 баллов, но по дополнительным показателям обогнал «манкунианцев».

Московская команда, потерпев 5-е поражение в нынешнем розыгрыше Юношеской лиги УЕФА, финишировала на последней строчке. Напомним, что единственную победу молодёжка «армейцев» одержала в 5-ом туре, обыграв дома «Бенфику U-19» (2:0). Лиссабонцы с 7-ю набранными очками заняли 3-е место в квартете «А».

Напомним, что встреча основных составов «МЮ» и «ЦСКА» состоится сегодня на Туманном Альбионе на стадионе «Олд Траффорд». Начало матча намечено на 22:45 по московскому времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..