Ливерпуль – Спартак: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В среду, 6-го декабря, футболисты московского «Спартака» проведут свой заключительный матч в групповом турнире Лиги Чемпионов сезона-2017/18. В рамках 6-го тура группы «Е» действующие чемпионы России сыграют на выезде с английским «Ливерпулем». Начало встречи, которая пройдёт на Туманном Альбионе на стадионе «Энфилд», намечено на 22:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию повторного поединка между дружинами Юргена Клоппа и Массимо Карреры будет вести отечественный телеканал «Матч ТВ». Обслуживать предстоящую игру в Англии будет бригада арбитров из Польши во главе с 36-летним Шимоном Марчиняком.


Ведущие букмекерские компании явным фаворитом грядущего противостояния считают хозяев поля. Так, знаменитый игорный оператор Winline на домашнюю викторию «мерсисайдцев» даёт коэффициент 1.20, в то время, как выездной успех «красно-белых» котируется за 12.00. На ничейный исход матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 7.22.

Напомним, что двумя месяцами ранее в Москве «Спартак» и «Ливерпуль» не выявили сильнейшего, сыграв вничью – 1:1. После 5-ти сыгранных туров Лиги Чемпионов-2017/18 «мерсисайдцы» с 9-ю набранными очками возглавляют турнирную таблицу квартета «Е», а московская команда, имея на 3 балла меньше, занимает 3-ю строчку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..