Реал – Боруссия Дортмунд: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 6-го декабря, в 6-ом туре группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2017/2018 в противостоянии сойдутся футболисты мадридского «Реала» и дортмундской «Боруссии». Повторная встреча «сливочных» и «чёрно-жёлтых», выступающих в квартете «Н», пройдёт в столице Испании на легендарном стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Начало матча между дружинами Зинедина Зидана и Петера Боса запланировано на 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 1». Судить игру в Мадриде будет бригада арбитров из Чехии, которую возглавит Павел Краловец.

Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего противостояния считают действующих чемпионов Испании. Так, популярный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «галактикос» даёт коэффициент 1.37, тогда как выездной триумф «шмелей» котируется за 6.97. На ничейный исход матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 5.46.


Следует напомнить, что в конце сентября в Дортмунде «Реал» нанёс домашнее поражение «Боруссии» со счётом 1:3. Отметим, что после 5-ти сыгранных туров Лиги Чемпионов-2017/18 мадридская команда с 10-ю набранными очками занимает 2-е место в группе «Н», а дортмундцы, имея на 8 баллов меньше, располагаются на 3-ей позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..