Шахтёр – Манчестер Сити: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В среду, 6-го декабря, в рамках 6-го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2017/2018 украинский «Шахтёр» примет в домашних стенах английский «Манчестер Сити». Предстоящая встреча команд группы «F» пройдёт в Харькове на стадионе «Металлист».

Начало повторного матча между дружинами Паулу Фонсеки и Хосепа Гвардиолы запланировано на 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч Игра» и «ТРК Украина». Обслуживать игру в Украине будет судейская бригада из Франции, которую возглавит Бенуа Бастьен.

Ведущие мировые букмекеры в предстоящем противостоянии незначительное предпочтение отдают английскому гранду. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю викторию «горняков» оценивает коэффициентом 2.94, в то время, как выездной триумф «горожан» котируется за 2.42. На ничейный исход поединка можно сделать ставку с коэффициентом 3.38.


Следует напомнить, что двумя месяцами ранее в Манчестере «Сити» обыграл «Шахтёр» со счётом 2:0. Отметим, что после 5-ти сыгранных туров Лиги Чемпионов-2017/18 представитель АПЛ с 15-ю набранными очками уверенно возглавляет турнирную таблицу квартета «F», а донецкая команда, имея на 6 баллов меньше, располагается на 2-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..