Ливерпуль – Спартак: счёт после 1-го тайма в пользу мерсисайдцев

автор Анатолий Родин
Поделиться


Завершился 1-ый тайм футбольного поединка 6-го тура группового раунда Лиги Чемпионов-2017/18 между английским «Ливерпулем» и российским «Спартаком», который проходит на Туманном Альбионе на стадионе «Энфилд». На большой перерыв команды ушли при счёте 3:0 в пользу хозяев поля.

«Мерсисайдцы» мощно начали матч и уже к 20-ой минуте отправили в ворота московской команды 3 безответных мяча. Сначала дублем в составе английского гранда выстрелил бразильский полузащитник Филиппе Коутиньо, забивший один из своих голов с пенальти.


А ближе к середине 1-го тайма результативным ударом отличился бразильский нападающий «красных» Роберто Фирмино. Подопечные Массимо Карреры пока ничем опасным не смогли ответить представителю АПЛ. Впереди нас ожидает 2-ой тайм матча.

Следует напомнить, что в конце сентября в Москве «Спартак» и «Ливерпуль» не выявили победителя, сыграв вничью – 1:1. После 5-ти сыгранных туров Лиги Чемпионов-2017/18 «мерсисайдцы» с 9-ю набранными очками возглавляют турнирную таблицу квартета «Е», а «красно-белые», имея на 3 балла меньше, занимают 3-ю строчку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..